Ресторан с видом на море Паттайя

Ресторан в Паттайе с красивым видом на море — Dvaree sky bar Джомтьен

Если у вас возникло желание сходить в ресторан в Паттайе с красивым видлм на море, то рассмотрите вариант руф-топ бара отеля Dvaree на Джомтьене.
Это ресторан-бар на 38 этаже из которого открывается ошеломительный вид на морское побережье и весь город. При этом с адекватными ценами.
Рассказываю подробности:


Подписывайтесь на мои соц. сети!


D.I.B. — Ресторан с видом на море на Джомтьене

Отель Дювари находится в Паттайе в районе Джомтьен, на первой линии моря.
Он не новый, но очень ухоженный и приятный, с хорошей локацией и адекватными ценами за размещение (1500-1800 батов за ночь).

Также интересен тем, что на 38 этаже здания находится очень симпатичный ресторан-бар с видом на море и чудесные закаты Паттайи. Вот о нем и пойдет речь.

Часы работы и где находится

Открывается бар в 17:30 и работает до 2:00 ночи.

Если вы хотите какой-то определенный столик, лучше заранее забронировать, (я им звонила, но можно и написать). На странице гугл-карт есть как телефон, так и лайн бара

Находится в середине набережной Джомтьен, чуть не доезжая до поворота на ул. Чаопрык. Расположение удобное в пешей доступности от всех кто остановился в районе Джомтьен, но и из центра или севера Паттайи добраться на такси большого труда не составит.

Что в меню?

Надо понимать что это в первую очередь бар, хотя кухня имеется. Я не так давно ходила туда на ужин с семьей и мы заказывали различную еду — пиццу, пасту, салат с креветками, суп с лобстером — похвалить увы, не могу ничего.
Не ужасно, но на мой взгляд лучше поесть дома, а сюда прийти за коктейлями, вином и легкими закусками максимум.

 

Лобстер суп «слегка» отличался от того что в меню и был жидким, подогретым и как будто уже очень давнишним:)

 

 

Коктейли и напитки

Бар Дювари на 38 этаже интересен в первую очередь тем, что там можно встретить красивый закат любуясь на море и под приятную музыку провести романтический вечер, семейный ужин, встречу с друзьями — что угодно. Место для этого подходящее и недорогое.

С 17:30 до 19:30 действует скидка на некоторые коктейли — 1 берешь-второй в подарок.
Получается 250 бат за 2 коктейля. Коктейли популярные — Май тай, Пина колада, Сингапур слинг, Маргарита итп.


Мне кажется вкусной Маргарита, остальные слишком сладкие.

Вино здесь стоит от 1500 до 2600 бат за бутылку, налоги и сборы включены.

Скидки на меню до 50%

Если вы хотите познакомиться с этим местом и еще и сэкономить, можете скачать приложение Eatigo, в котором рестораны и кафе размещают предложения со скидками.
Например, выбрав время ужина в 17:30-18:00 в скай бар Дювари, вы получаете 50% скидку на все меню. (На напитки нет, читайте условия).

Никакого подвоха нет, таким образом кафе и рестораны привлекают посетителей в непопулярное время и в принципе новых клиентов.

Нужно зарегистрироваться в приложении, выбрать время, количество людей, нажать забронировать, прийти вовремя и показать свой код официанту. Все. Скидку вам включат в чек.

Как выглядит сам ресторан Дювари

Ресторан с видом на море Паттайя
Есть как открытая, так и закрытая площадка и 2 зала. Налево и направо от входа. Обычно все идут направо, а зал который налево стоит пустой, оба хорошие, выбирайте сами.

Часть столиков с видом на город, часть на море. Есть диванчики для компаний. Я советую приходить к открытию, перед закатом, часов в 17:30-18:00 — это самое удачное время, чтобы пофоткаться и при дневном освещении, застать закат и посидеть любуясь на вечернюю Паттайю в огнях.

Резюме и советы

Плюсы ресторана на 38 этаже отеля Дювари очевидны — это красивая открытая площадка с видом на море, закаты и огни.
Адекватные цены, обслуживание хорошее, и еду, и напитки приносят быстро, официанты приветливые ребята.
Играет приятная музыка, так что вечер вряд ли будет испорчен.
Публика тоже радует глаз — пары, компании, прилично одетые, которые пришли расслабиться и поболтать.
Можно курить(на воздухе).

Минусы — еда посредственная, коктейли обычные тайские, очень сладкие. Так что не могу сказать что — вау здесь все вкусно и очень классно! Но как по мне, сходить стоит и место очень даже вполне.
Если были — делитесь впечатлениями. Будут вопросы — велком в комментарии и в мои соц сети —

мой телеграм канал


Подписывайтесь на мои соц. сети!


Появились вопросы пишите мне в комементариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может также понравиться...

error: