
Завтрак в Паттайе — кофейня на Ват Буне
Важно! Правила въезда в Таиланд
Статья про топ страховок в Таиланд подробно. Какую страховку выбрать чтобы: пустили, все покрывала и где оформить со скидкой.
И снова здравствуйте! Я опять про еду. В Паттайе миллион кафе и ресторанов достойных и заслуживающих внимания.
Завтрак в Паттайе может быть каким-угодно по цене и вкусовым ощущениям, от 20-50 бат за лапшу и кофе купленное в ближайшей макашнице, до шведского стола в шикарном Хилтоне илии Шератоне.
Я сегодня вам расскажу про самую обычную тайскую кофейню, которая расположилась на сои Ват Бун в Паттайе.
Почему стоит там позавтракать, раз уж вы в Паттайе? Какие там цены, что дают и как добраться, читаем!
Еще статьи на тему завтрака в Паттайе:
Немецкое кафе на Джомтьене — вкусный и сытный завтрак в Паттайе
Континенталь бейкери на Джомтьене — завтрак в Паттайе
Завтрак в Паттайе в районе Тук Ком и Южной улицы
Отличный завтрак в Паттайе всего за 45 бат!
Любимый завтрак в кафе Ля Помм в Паттайе
Отельный завтрак в LK Empress в центре Паттайи — шведский стол за 220 бат
Завтрак в Паттайе трудный выбор
Завтракам в Паттайе я уже посвящала несколько статей, которые тщетно пытаюсь объединить в одну общую, с собственным
рейтингом. Но варианты добавляются, появляются новые кофейни и кафе на нашем горизонте и до топ-10 завтраков в Паттайе
руки все никак не дойдут.
Почему же вам стоит заехать в кофейню Krathin Coffe Garden?

Кафе как картинка — яркие краски, сочные цвета!
Здесь расположились популярные и недорогие кондо, такие как — Парадайз парк, Амазон, Парк Лейн, а также
старые и проверенные временем Маджестик, да и до Римхата с Джомтьен Бич кондо минут 15 пешком.
Безусловно, рядом с этими кондо есть несколько тайских кафешек, которые заслуживают внимания и посещения.
Но если вам хочется чего-то новенького, чего-то милого и более европейского, то рекомендую пройтись несколько минут в сторону Сукхумвита и обнаружить эту чудесную кофейню.
Здесь можно не только позавтракать разумеется, есть и обширное меню других блюд, на выбор представлена европейская и тайская кухня,
цены средние.

меню кофейни на ват буне фото

веранда в кафе на Ват Буне фото

еще фото интерьера
для ребенка штук и принадлежностей. Детали интерьера можно изучать часами.

есть не только мягкие игрушки, журналы и книги, но даже человек паук))
Ребенка одного оставлять без присмотра не советую.

вид вниз со второго этажа. Проемы широкие вывалиться можно легко
Чем позавтракать в Паттайе — меню кофейни на Ват Буне
Не могу сказать, что это кафе имеет какие-то преимущества перед другими. Хотя на вкус и цвет конечно.
Завтраки начинаются от 90 бат с кофе, но за 90-100 бат завтраком это назвать сложно, за эту цену дают только тост с джемом и кофе.
Вариант для тех кто худеет:)

меню. Цены на завтраки в Паттайе фото
Поэтому, нам завтрак в кафе на фат буне обходится в 160-170 бат, в зависимости от варианта.
В него входит омлет, ( или жареное яйцо на выбор), ветчина, сосиски, тосты, джем, масло, кофе и вода.

сервируют красиво, карамбола вполне съедобная и вкусная. рекомендую!
В реальности меню гораздо шире, просто некоторые фото у меня не вышли, выкладывать их не буду.
Большой выбор сендвичей, пасты, тайских блюд.
На что-то цены вполне обычные, даже низкие, на что-то, наоборот, завышены на мой взгляд.

меню основных блюд фото в Паттайе

цены на кофе в Паттайе фото
Минус в том, что уснуть в ближайшие часов 5-7 невозможно.
И напоследок
Для меня показателем «хорошести» заведения является ( в том числе), тот факт, что в кафе-ресторан ходят тайцы.
Раз ходят, значит вкусно и цены нормальные.
В последний раз в этой кофейне на Ват буне мест почти не было, так как тайцы забронировали несколько столов, веранду, вперед.
Честно говоря, учитывая местоположение я слегка в изумлении.

вид снаружи фото
вы ушли радостный и с хорошим настроением. Здесь так.
По крайней мере нам всегда везло. Девочки-официантки действительно внимательные и расторопные и очень улыбчивые.
Как найти?
Напротив кофейни расположен фитнес-клуб «Медведь», думаю многие про него слышали, рекламы много в сети и везде.
Если вы идете( едете), то от рынка Ват Бун, в сторону Сукхумвита 200-300 метров.
Так что в который раз, желаю вам приятного аппетита и пррррекрасного отдыха в Паттайе!
Взять билеты на 4 м,а визу на три?(так дадут?) и виза-ран в Камбоджу?
Александр, просмотрела что вы делаете визу на месте, перед вылетом, так?
Обратный ( реальный) берите на те даты, что вам нужны, а если между ними перерыв в месяц, делайте бронь на вылет в эти даты в другую страну. Например Вьетнам или Камбджу или куда угодно.
Я не знаю как там сейчас со въездом, если захотят придраться, найдут к чему это 100 проц. Раньше билет обратный вообще не спрашивали, сейчас очень часто.
Могут и цель визита, кол-во денег на человека спросить,так что это лотерея.
Есть сайты, на которых бронь держится несколько суток. Так что можно даже не липовую сделать, которая пробивается в случае чего.
И лучше их распечатать, на всякий пожарный. Буквально на днях, слышала от знакомой, что у нее были проблемы с виза-раном в камбоджу, ситуация как у вас. 3 месяца виза и прокатиться с помогалами туда-назад.
По ее рассказам, ей поставили уже штамп, но потом пограничник передумал, так как она уж очень обрадовалась. 1000 бат скрасили ситуацию и исправили положение.
Вам 100 процентной гарантии никто не даст. Скорее всего все будет ок, но лучше конечно перестраховаться.
А как быть авиабилетами?(туда-обратно 3 м-ца)
Александр, сложно сказать, так как есть понятие, «на усмотрение пограничника», поэтому я бы на вашем месте нарисовала обратный соответствующий типу вашей визы.
Не пойму, если у вас спустя 3 месяца билеты, почему тур визу не сделать?
Подскажите эконом вариант продления визы(после 90суток).Спасибо.
Александр, вариант только один, визаран в Камбоджу или любую другую страну, если вам нужно на 30 дней. Если больше, ехать за визой в ближайший Лаос ( +90 дней)